Конкурс логотипов для НПП "Двуречанский"

Национальный природный парк "Двуречанский" объявляет конкурс проектов логотипа. Срок - до 16 марта. Представленные проекты будут отражены на этом сайте. Основание - письмо директора парка.

 

Администрация НПП «Двуречанский» приглашает студентов и сотрудников биологического факультета ХНУ им. В. Н. Каразина принять участие в конкурсе на составление проекта логотипа Национального природного парка. 
 
В логотипе желательно отразить специфику НПП: флору, фауну, ископаемые, характерные для меловых обнажений по берегам реки Старый Оскол. Каждый проект логотипа должен быть кратко прокомментирован автором. Преимущество будет отдано максимально простым и доходчивым логотипам, допускающим представление в разном виде (от черно-белой графики до полноцветного изображения).
 
Логотипы следует представлять в графическом виде (желательно в электронной форме в распространенных форматах или, в крайнем случае, на бумаге в пригодном для сканирования состоянии). 
 
Срок принятия проектов — до 16.03.2012 г. Проекты принимаются в ауд. IV-12 (лаборатория герпетологии) или на электронный адрес: d.a.shabanov@gmail.com. Поданные проекты будут представлены на всеобщее обозрение на сайте batrachos.com.
 
Администрация НПП оставляет за собой право вносить коррективы в выбранный проект. Подведение результатов конкурса и определение победителя будет производиться с 19.03.2012 по 24.03.2012 г. Победитель будет награжден памятным призом.
 
 
И.о. Директора
М. О. Высочин